Топ-10 лучших тракторов — независимый рейтинг

Тракторы являются незаменимой частью сельского хозяйства и используются для различных задач, таких как пахота, культивация, посевы, уборка урожая и многое другое. Существует множество производителей тракторов, и каждый из них предлагает различные модели с разными характеристиками.

В этой статье мы рассмотрим топ-10 самых популярных моделей тракторов с техническими характеристиками.

1. John Deere 9620RX

Мощный трактор, который оснащен двигателем Cummins QSX15 мощностью 620 л.с. и максимальный крутящий момент в 2850 Нм. Система гусеничной подвески обеспечивает повышенную проходимость, а система автоматического управления и система GPS делают его идеальным для использования в сельском хозяйстве.

2. Case IH Steiger Quadtrac 620

Это один из самых мощных тракторов, оснащенный двигателем Cummins QSX15 мощностью 620 л.с. Он имеет надежную систему гусеничной подвески и способен работать в сложных условиях.

3. New Holland T9.700

Мощный трактор с двигателем Cursor 13 мощностью 682 л.с. и системой гусеничной подвески. Он оснащен автоматическим управлением и может быть использован для различных задач, включая пахоту, культивацию и уборку урожая. T9.700 также имеет систему полного привода, независимую подвеску всех колес и максимальную скорость в 40 км/ч, что позволяет ему работать на самых сложных участках земли и совершать длинные перемещения.

4. Claas Xerion 5000

Он оснащен мощным двигателем MAN мощностью 524 л.с. и системой гусеничной подвески. Этот трактор имеет высокую проходимость и может использоваться для различных задач, включая пахоту и культивацию.

5. Fendt 1050 Vario

Самый мощный трактор Fendt, оснащенный двигателем MAN мощностью 517 л.с. Он имеет систему гусеничной подвески и систему автоматического управления, что делает его идеальным для использования в сельском хозяйстве.

6. Massey Ferguson MF 8700 S

Мощный трактор с двигателем AGCO Power мощностью 400-405 л.с. Он оснащен системой гусеничной подвески и может использоваться для различных задач, включая пахоту.

7. John Deere 8R

John Deere 8R — это мощный и производительный трактор, оснащенный 6-цилиндровым двигателем с мощностью до 410 л.с. Трактор имеет передний и задний мосты, которые обеспечивают отличную управляемость и маневренность. John Deere 8R также оснащен различными функциями, такими как автоматический контроль глубины пахоты и система адаптивного управления технологическими процессами.

8. John Deere 6135R

John Deere 6135R – это одна из самых эффективных моделей тракторов, которые используются в России. Он оснащен двигателем PowerTech PSS 6.8L, который обеспечивает максимальную мощность в 135 л.с. и максимальный крутящий момент в 576 Нм. Трактор также имеет систему управления AutoTrac и гидропневматическую подвеску передней оси.

9. МТЗ-82

Легендарный МТЗ-82 является одной из самых популярных моделей тракторов в России. Этот трактор оснащен двигателем Д-243, который обеспечивает максимальную мощность в 80 л.с. и максимальный крутящий момент в 284 Нм. Трактор также имеет систему гидравлического управления и передние тормоза дисковые.

10. Кировец К-744Р

Кировец К-744Р – это мощный и надежный трактор, который широко используется в сельском хозяйстве России. Он оснащен двигателем ЯМЗ-238НД-2, который обеспечивает максимальную мощность в 300 л.с. и максимальный крутящий момент в 1200 Нм. Трактор также имеет систему передней независимой подвески и гидравлические тормоза на всех колесах.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *