Гидромолоты ProfBreaker

Используемые в качестве сменного рабочего инструмента экскаваторов и других специализированных машин, оснащённых гидравлическим оборудованием, гидромолоты получили широкое распространение. Область применения таких устройств весьма разнообразна. С их помощью можно:

  1. Разрушать бетон, асфальт, кирпичную кладку, твёрдые горные породы.
  2. Уплотнять рыхлые почвы.
  3. Забивать сваи.

Технические характеристики и конструктивные особенности гидравлических молотов варьируются с учётом характера выполняемых работ и условий эксплуатации. Некоторые модификации подходят для объёмной и листовой ковки металла.

В сотрудничестве с известной южнокорейской фирмой MSB Corporation российская компания «ООО «Профессионал» под маркой ProfBreaker наладила производство навесного оборудования для спецтехники. Это позволило, не жертвуя качеством, снизить цены, сделав надёжную продукцию доступной для потребителей.

Тем, кто решил приобрести гидромолот ProfBreaker, компания предлагает широкий ассортимент навесного оборудования, отличающегося по ряду параметров:

  1. Варианту исполнения. В каталоге представлены модели открытого и закрытого типа, а также модификации с боковым креплением.
  2. Диаметру пики.
  3. Энергии удара.
  4. Рабочему давлению.
  5. Гидравлическому потоку.
  6. Частоте удара.

При выборе необходимо учитывать не только характер выполняемых работ, но и технические характеристики машин, на которые планируется устанавливать гидромолот.

Качество продукции, выпускаемой под маркой ProfBreaker, постоянно улучшается. Компания-производитель не только продаёт все необходимые запасные части, но и предоставляет услуги по ремонту и обслуживанию гидромолотов. Если финансы не позволяют приобрести дорогостоящую спецтехнику в постоянное пользование, возможна почасовая аренда оборудования.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *