Автокран Zoomilion грузоподъёмностью 25 тонн

Китайская машиностроительная компания Zoomlion Heavy Industry Science and Technology Company Limited входит в пятёрку крупнейших мировых производителей спецтехники. Ассортимент продукции, выпускаемый под относительно новым для российских потребителей брендом очень широк. Одно из самых важных мест в каталоге фирмы занимают автокраны.

Не так давно производитель из КНР продемонстрировал самый большой в мире автомобильный кран, способный перемещать до 2000 тонн груза. Но есть в его каталоге и техника с более скромными возможностями. Автокран Zoomilion 25 тонн, выпускаемый под индексом QY25V532 – модель начального уровня. Подъёмное оборудование установлено на трёхосном колёсном шасси.

Опубликованные в разделе официального сайта, посвящённом данной модели автокрана Zoomilion, технические характеристики QY25V532 выглядят следующим образом:

Технические характеристики

  • Максимальный вылет стрелы – 39 метров. С использованием гуська он может быть увеличен до 47 метров.
  • Время выдвижения стрелы на полную длину – 60 сек.
  • Предельная скорость подъёма груза – 120 м/мин.
  • Мощность двигателя – 270 л. с.
  • Полная масса – 29,5 тонны.

В конструкции используются оригинальные инженерные решения, качественные гидравлические и электронные компоненты.

Подготовленный к транспортировке, автокран Zoomilion QY25V532 способен передвигаться по шоссе с максимальной скоростью 78 км/час, что даёт возможность быстро перемещать технику с объекта на объект.

Конкурентным преимуществом продукции, выпускаемой под известным брендом, является доступная стоимость. Если вы захотите приобрести у официального дилера двадцатипятитонный автокран Zoomilion, цена составит порядка 10 млн. 850 тыс. рублей, что сравнимо с расценками на технику российских производителей. Компания развивает в России сеть авторизованных сервисных центров, занимающихся поставкой запасных частей и квалифицированным техобслуживанием.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *