Автокран Клинцы грузоподъёмностью 25 тонн

Небольшой город, расположенный на юго-западе Брянской области, известен своим предприятием, специализирующимся на производстве автокранов. Характеристики выпускаемой в цехах КАЗ техники скромнее, чем у моделей, изготавливаемых мировыми лидерами отрасли. Но и стоимость продукции значительно ниже.

Автокран Клинцы 25 тонн – один из самых востребованных вариантов исполнения спецтехники, используемой строительными и транспортными компаниями. Подъёмное оборудование монтируется на шасси грузовых автомобилей, выпускаемых под марками Урал, КАМАЗ, МАЗ и САМС. Относительно небольшие габариты техники позволяют использовать её на ограниченном пространстве. В зависимости от конкретной модификации, коих в каталоге предприятия более трёх десятков, указанные производителем для автокрана Клинцы 25 тонн технические характеристики могут варьироваться в определённых пределах.

Технические характеристики

  • Длина стрелы – 21 – 33,2 метра.
  • Максимальный вылет – 7,5 – 8,0 метра.
  • Масса крановой установки – 12,2 – 13,86 тонны.

В качестве носителей используются как грузовые автомобили в дорожном исполнении, предназначенные для передвижения по дорогам общего пользования, так и машины повышенной проходимости, способные перемещаться по скалистым, рыхлым и болотистым грунтам.

Техника, выпускаемая заводом, неприхотлива и достаточно надёжна, а её обслуживание существенно упрощается благодаря большому количеству сервисных центров, расположенных на территории Российской Федерации. Как уже было отмечено выше, важным конкурентным преимуществом продукции Клинцовского Автокранового Завода является её доступная стоимость. В зависимости от конкретной модификации автокрана Клинцы грузоподъёмностью 25 тонн, цена оборудования, представленного на официальном сайте производителя, составляет от 10 млн. 200 тыс. до 11 млн. 700 тыс. рублей. Официальные представители компании предлагают спецтехнику в аренду и лизинг.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *